RSS
Поздравили ветеранов УМВД России по Красногорскому району
20 апреля в УМВД России по Красногорскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

На праздник были приглашены ветераны органов внутренних дел УМВД России по Красногорскому району, действующие сотрудники.

Открывая торжественную часть, в адрес приглашенных с поздравительными словами обратился начальник УМВД полковник полиции Валентин Аркалов, который поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за вклад в работу органов внутренних дел, за неоценимый опыт, передаваемый ими молодым сотрудникам. Отметив, что ветеранская организация является неотъемлемой частью УМВД.

Теплые слова поздравлений в адрес ветеранов прозвучали от председателя Совета ветеранов Титова Анатолия Антоновича. Также, председатель Совета ветеранов ознакомил всех присутствующих с актуальной правовой информацией в сфере социальной защиты населения, повышения качества и уровня жизни населения особенно малообеспеченных и многодетных семей, детей сирот, инвалидов и пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны.

По окончании торжественной встречи Титов Анатолий Антонович вручил ветеранам памятные подарки и поблагодарил за многолетнюю безупречную службу, беззаветную преданность избранной профессии, верность гражданскому долгу, пожелал крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Пресс-служба УМВД РФ по Красногорскому району

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:55 / Просмотров: 872 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz