RSS
Поздравили ветеранов
Сотрудники полиции в Красногорске совместно с председателем
Общественного совета поздравили ветеранов органов внутренних дел


В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Врио начальника УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Сергей Астахов, начальник отдела кадров УМВД России по г.о. Красногорск подполковник внутренней службы Николай Ситник, совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным и личным составом УМВД поздравили бывших и нынешних сотрудников, причастных к данному празднику.

Сергей Астахов выразил благодарность своим коллегам за преданность службе и вручил почетные грамоты за особые заслуги.

Николай Ситник отметил стремление и готовность старшего поколения, передавать бесценный опыт и знания молодым сотрудникам.
Роман Володин поблагодарил ветеранов за верность служебному долгу и вручил подарочные пакеты.

В завершение встречи полицейские и представитель совета возложили цветы в знак уважения к памятнику сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:53 / Просмотров: 1837 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz