RSS
Поздравили ветеранов
Полицейские Красногорска и общественники поздравили с праздником ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел начальник  УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков совместно с председателем Общественного совета Романом Володиным и Совета ветеранов Николаем Кучаевым, а также личным составом вручил подарочные наборы ветеранам и семьям сотрудников, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Николай Жуков поблагодарил бывших коллег за проявленный труд и мужество во время несения службы, а семьям погибших выразил слова поддержки и готовности прийти на помощь в трудных жизненных ситуациях. Роман Володин поздравил всех с праздником и поблагодарил за вклад в патриотическое развитие жизни общества.

В завершение встречи присутствующим пожелали быть здоровыми и счастливыми, а тем, кто не смог лично посетить торжественное мероприятие, участковые уполномоченные передадут подарки в ближайшее время.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:44 / Просмотров: 2509
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz