RSS
Поздравили налоговиков с профессиональным праздником
Временно исполняющий полномочия главы муниципалитета Д.Волков поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником в ходе еженедельного оперативного совещания с заместителями и руководителями структурных подразделений в понедельник, 22 ноября.

Обращаясь к представителям налоговой сферы, Дмитрий Волков отметил, что работа Федеральной налоговой службы играет стратегически важную роль, обеспечивая экономическую безопасность страны и, в том числе, реализацию государственных, региональных и муниципальных программ.

«От налогов зависит практически все - это наша экономика, наш бюджет. Те блага, которыми мы ежедневно пользуемся – отремонтированные дороги, благоустройство, изменения в сфере ЖКХ, во многом происходят благодаря поступлению налогов», - отметил руководитель муниципалитета.

В ходе совещания благодарственные письма администрации городского округа были вручены пяти сотрудникам ИФНС России по г. Красногорск:

1. Мовчан Анна Анатольевна - старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;
2. Чихирева Ирина Николаевна - ведущий эксперт отдела работы с налогоплательщиками;
3. Черемухина Светлана Александровна - старший специалист 2 разряда отдела аналитической работы и расчетов с бюджетом;
4. Рахаева Асият Алексеевна - старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;
5. Алексеенкова Юлия Михайловна - главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков.

Пресс-служба адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:27 / Просмотров: 2382
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz