RSS
Поучаствовать в «Красе Нации -2016» приглашают жительниц МО
Финал национального всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016» пройдет 16 октября 2016 года в «Жемчужине Черноземья» — городе Липецке.

По сообщению организаторов конкурса финал мероприятия в составе жюри будет присутствовать известный не только в России, но и за рубежом российский дизайнер и модельер Игорь Чапурин.

Игорь Чапурин является разработчиком гардеробов первых леди России, звезд Голливуда и российского шоу-бизнеса, а также победительниц популярных международных и российских конкурсов красоты.

Кроме того, в составе жюри всероссийского конкурса будет также присутствовать екатеринбурженка Елена Козуб, которая является обладательницей титула "Королева Рунета 2015".

Новый национальный всероссийский конкурс красоты «Краса Нации» появился на базе другого популярного всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета», в котором с 2016 года принимают участие только замужние женщины. Организатором проектов выступает продюсерская компания «Velconte Production».

К участию в региональном отборочном туре приглашаются незамужние девушки Московской области от 18 до 24 лет и ростом не менее 165 см, имеющих российское гражданство. Заполнить анкету и принять участие в проекте можно на официальном сайте конкурса http://www.beautynation.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:03 / Просмотров: 765 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz