RSS
POSTHARDPOP — ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ В СОСТАВЕ РОКСТОРИИ
Никогда бы не подумали, что дебют многообещающей группы в составе городского сообщества музыкантов пройдёт в подобном формате:
В воскресенье 3 мая мы соберёмся у экранов всевозможных гаджетов в 20:00 на онлайн концерте наших новых участников — группы PostHardPop!

PostHardPop – творческое объединение, корни которого восходят к легендарной красногорской группе Ап'Остров. Это не просто название коллектива, но и его взгляд на музыку, в ритме постмодерна. Авторские песни PHP наверняка отзовутся в ваших сердцах и подмешают в кровушку так необходимых всем нам кислорода, свободы и творчества!

Приглашаем вас поддержать музыкантов 3 мая в 20:00, запастись вопросами для интерактивной беседы и отлично провести воскресный вечер на нашем YouTube канале — https://www.youtube.com/channel/UCRg3kWZXBugT4EhBi784RjQ.
Обязательно поставьте колокольчик уже сейчас и до встречи в эфире!
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:33 / Просмотров: 1629 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz