RSS
После убийства молодой девушки жители пос. Новый написали коллективное письмо в администрацию Красногорского района

Трагическое происшествие случилось в  Красногорском районе 28 августа.

 

Вечером, около 22.00  часов  на дороге, ведущей от платформы Красногорская к поселку Новый, была изнасилована, ограблена и убита молодая девушка. Девушке был 21 год.


Эта дорога, идущая через госпиталь им. Вишневского – единственная, по которой можно добраться в поселок после 8 часов вечера, когда между поселком и городом перестает курсировать общественный транспорт.  Дорога не освещена, не так давно там сняли патрулирование. Местные жители говорят, что это не первая подобная трагедия, произошедшая из-за отсутствия нормального транспортного сообщения  между поселком  Новый и Красногорском.

 

Жители поселка Новый, при помощи юридической службы одного из кандидатов в депутаты по 17 округу, направляют в администрацию Красногорского района коллективное письмо с требованием наладить транспортное сообщение поселка Новый с Красногорском.


 А именно:

- внести изменения в маршрут движения общественного транспорта №31 и №66 – включить заезд в поселок Новый до остановки «Госпиталь им. Вишневского»

     - увеличить утреннее и вечернее время движения как существующих, так и будущих маршрутов общественного транспорта

     - увеличить количество заездов маршрутного такси №568 с 5.30 утра до 23.00

-         организовать маршрут движения общественного транспорта:

- платформа Красногорская – деревня Ивановское  - поселок Новый – поселок Архангельское – деревня Захарково.

     

Под письмом собрано более 300 подписей. В понедельник 2 сентября письмо будет передано в администрацию Красногорского муниципального района.


 

Трагическое происшествие всколыхнуло пос. Новый.Его жители организовали сбор подписей.


 
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:45 / Просмотров: 3097 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz