RSS
После ремонта открылось почтовое отделение в Райцентре

10 апреля торжественно открыто 6-е почтовое отделение, расположенное по адресу г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д.24(видео).

 Свою почту жители Райцентра  знают, любят и открытия ждали с нетерпением. Обновленное почтовое отделение даже превзошло их ожидания: скромненькая почта  приобрела корпоративный стиль, стала современной, красивой и уютной. В отделении можно получить все почтовые услуги, включая прием и доставку телеграмм, а также есть ксерокопирование, факс, интернет-связь. На почте можно оплатить  мобильную связь, открыть банковский счет через систему Банк-клиент и многое другое.

 В почтовом отделении полностью заменена оргтехника, созданы удобные рабочие места, включена система внутреннего и наружного наблюдения. Это второе почтовое отделение, где сделан такой капитальный ремонт. Всего же 21 отделение почтовой связи обслуживает население Красногорска.

 Почтовое  отделение на Железнодорожной, 24 торжественно  открыли, перерезав ленточку  глава района Б.Рассказов,  заместитель директора управления федеральной почтовой связи В.Кузнецов, председатель Совета депутатов Красногорского района П.Стариков. С обновленной почтй гостей и журналистов познакомила начальник Красногорской почтовой связи Н. Лущинская.

 А.Кобозева

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:19 / Просмотров: 1176 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz