RSS
Посади свой дуб!
Неравнодушные жители Москвы и Подмосковья!

Приглашаем вас отлично и с пользой провести выходной - оставить на день пыльный город и побывать на свежем воздухе, приняв участие в нашей Акции по посадке крошек-дубов на вырубке в Опалиховском лесничестве (г. Красногорск, мкр Опалиха).

СБОР АКТИВИСТОВ:

в воскресение 12 октября 2014г.,

в 11.00 в конце ул. Геологов у входа в лес.

Приходите семьями, зовите друзей и знакомых – у нас хороших дел хватит на всех!

Не забудьте надеть удобную обувь и одежду (желательно скользящую – против цепляния колючек), а также захватить хорошее настроение. А мы вас обеспечим перчатками, лопатами, саженцами, вкусным перекусом, зарядом бодрости и позитива на всю неделю!

Акция проводится в рамках совместного экологического проекта «СОХРАНИМ ОПАЛИХОВСКИЙ ЛЕС ВМЕСТЕ». Организаторы - группа «зеленый город своими руками», группа защиты природы «Опалиха-Аникеевка», при активной технической поддержке компании Urban Group и Истринского филиала лесничества ГКУ МО «Мособллес».

Тел для связи:
8(929)927-99-73 Татьяна
8(915)086-38-75 Светлана



Как доехать?
ОТ М. ТУШИНО на любой электричке Рижского направления ехать в сторону области 4 остановки - до платформы Опалиха. Выйти из 1 вагона, пройти 15 м прямо и идти налево по ул. Опалиха. Пройти до конца забора Храма (он справа) и повернуть направо – далее идти по ул. Пушкина до первого поворота, на котором свернуть налево. Далее на первом повороте свернуть направо и идти прямо еще 250 метров (ориентир - справа будет красно-кирпичный жилой дом - №19 по ул. Островского). Вы упретесь в улицу Геологов, на которой необходимо повернуть налево и пойти до ее конца – до входа в лес (500 метров). Ориентир – слева 5 этажный рыже-кирпичный дом №5, а справа – 5 этажная серая башня дом №10, посредине асфальтированная площадка – это и есть место сбора))

Время в пути от платформы Опалиха до места сбора – 20 минут.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:31 / Просмотров: 998 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz