RSS
Посадим дерево

Более 1500  разнообразных деревьев и кустарников планируется высадить в городском поселении Красногорск весной нынешнего года.

По сообщению «КВ»,  «Жилищный трест и К» намечает посадки по ул. Почтовая, по Волоколамскому шоссе, ул. Чайковского, Чехова, Жуковского, Железнодорожной,  Строительному и Железнодорожному  проездам, КЭУ планирует озеленить в/г Павшино – вокруг детских площадок  у дд.3,5,12, 15, 16, УК»Южный» - на ул.Королева, вдоль дома №2 на бульваре Южный.

В основном,  высаживать предполагается  липы, клены, каштаны, рябину, ясени, из кустарников – спирею, бирючину, дерен. Благоустройство в этом году  посвящается Празднику труда Московской области и 65-летию Победы.  В весенние дни проведут посадки и  на  мемориальных местах Красногорского района – там, где  деревья и кустарники не прижились или проводилась реконструкция памятников.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 17:26 / Просмотров: 1408 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz