RSS
Посади дерево
140 деревьев и кустарников высадили сегодня сотрудники теротдела #Павшинскаяпойма, Красногорской налогой службы, полиции, члены @mp_krasnogorsk, @er_krasnogorsk, волонтеры @mckrasnogorsk и активные жители на площадке между домами №34 и №36 по Красногорскому бульвару.

«Территория сложная, большое количество захороненных строительных отходов. Поступает много критики от горожан по поводу выбывания зеленых насаждений. Тем не менее, работа будет продолжена для того, чтобы микрорайон был зеленым и благоустроенным, это поручение главы округа Эльмиры Хаймурзиной», - подчеркнул заведующий теротделом Павшинская Пойма Владимир Леонов @leonov_vv.

Озеленение придомовых и общественных территорий продолжается. В рамках областной акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Павшинской пойме высадят еще 230 молодых растений. Всего в муниципалитете до конца сентября появится порядка 2300 новых деревьев и кустарников.

Источник: пресс-служба адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:42 / Просмотров: 2594 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz