RSS
Попытка похищения не удалась

50-летний житель Красногорска Андрей Л. чуть было не оказался  3 июня похищенным  вместе со своим микроавтобусом «Тойота». Трое незнакомцев его сначала избили, потом   связали и закинули в салон. Но угонщикам не повезло, потому что  в автомашине неожиданно закончился бензин,  и они вынуждены были заехать на МКАД на заправку. Там они и привлекли внимание  сотрудников милиции, которые решили  проверить документы у подозрительных людей.  Милиционеры заглянули в салон микроавтобуса и увидели на полу связанного мужчину.

Заложника освободили, а угонщиков  доставили в ОВД Южное Тушино. Двое из задержанных граждан оказались жителями Волгоградской области, один - из Орловской области. - Для расследования материалы дела переданы в УВД Красногорска, по месту жительства потерпевшего, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по нескольким статьям УК РФ.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:15 / Просмотров: 1398 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz