RSS
Поплатились за величие
Президент России Владимир Путин подписал указы об освобождении от должностей ряда сотрудников управления делами президента, ФСБ, Минобороны и МВД. По словам Дмитрия Пескова, увольнение чиновников связано с их избранием в РАН вопреки запрету президента.

Указ об освобождении от должностей начальника управления регистрации и архивных фондов ФСБ Василия Христофорова, заместителя управделами президента Константина Котенко, начальника главного военно-медицинского управления Минобороны Александра Фисуна и замглавы МВД Александра Савенкова опубликован сегодня, 28 ноября, на сайте Кремля.

Все четверо чиновников уволены с формулировкой «по собственному желанию».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что увольнение чиновников связано с их избранием в Российскую академию наук (РАН).

РАН в свою очередь сообщила, что не готова трудоустроить уволенных Путиным чиновников.

http://www.rbc.ru/politics/28/11/2016/583be0669a7947a18d643e82
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:44 / Просмотров: 746 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz