RSS
Помочь пострадавшим от пожара
В Путилкове собирают помощь семьям погибших и пострадавших во время пожара в многоквартирном доме, а погибли трое.

Банковские реквизиты для желающих помочь: карта 6390 0238 9044 3230 61, Сбербанк РФ. Это карта волонтеров, которые позаботятся о том, чтобы деньги попали по назначению. Вещи для пострадавших во время пожара, где одна из квартир полностью сгорела, а пострадавшим от пожара оказался целый этаж, собирают в Михаило-Архангельском храме в дер. Путилково.

Возгорание произошло 22 октября на седьмом этаже многоэтажного дома.

Молодые люди спасли семилетнего ребенка, растянув одеяло перед окном, откуда спрыгнул ребенок,и попытались помочь другим людям, оказавшимся в зоне пожара, но погибли.

– Когда всё началось, я даже не успела что-то понять, – рассказала консьержка Ирина. – Просто разом ввалились толпой мужчины и молча забрали из подъезда ковер.
Натянув его под окнами горящей квартиры, мужчины, среди которых были погибшие Максим и Владимир, уговаривали ребенка прыгнуть.
Он упал неудачно, но остался жив, доставлен в больницу.

Жители собирают помощь погибшим и пострадавшим на пожаре. Помощь принимается в Михаило-Архангельском храме в дер. Путилково.

Как сообщили в администрации сельского поселения Отрадненское, администрация поможет семьям сельского поселения, пострадавшим на пожаре, в рамках адресной программы после обращения пострадавших.

Еще по теме: http://www.krasnogorskonline.ru/news/eshhe_tri_trupa/2015-10-23-8349

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:19 / Просмотров: 1238 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz