RSS
«Помогите птицам зимой»
Зима -волшебное время года. Все вокруг белым-бело и прогулки по паркам наполнены особенным волшебством и ожиданием наступления самого чудесного и долгожданного праздника в году.

Однако нашим пернатым соседям приходится нелегко, ведь зимой для них найти пропитание совсем непросто.

Давайте будет добры к нашим маленьким зимующим друзьям и во время прогулок в парках будем приносить лакомства для белок или птиц.

Приглашаем всех детей школьного возраста и их родителей принять участие в конкурсе кормушек в рамках экологической акции «Помогите птицам зимой».

Сделайте кормушку своими руками и помогите птицам зимой!

Номинации:
Современный дизайн
Сказочный дизайн
Оригинальное решение

Обращаем ваше внимание, что конструкция кормушки должна быть надежной, и выполнена из экологичных материалов (бумажные, картонные и пластиковые кормушки на конкурс не допускаются).

Экспертное жюри определит авторов лучших работ.
Работы будут выставлены на экспозицию в ДГ «Сказочный», а затем, вывешены на территории Парков Красногорска, с целью подкормки птиц.

Фотографии работ принимаются до 26 ноября включительно по эл. адресу: parkikrasnogorska_org@bk.ru с пометкой пометкой «Конкурс кормушек «Лакомка»».

Подробные правила участия и форма заявки на конкурс размещены на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «документы».

По всем вопросам вы можете обратиться к координатору проекта Рогачёвой Людмиле по телефону: 8 (499) 707-97-79, доб. 234

Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:57 / Просмотров: 2854 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz