RSS
ПОМОГИ ПТИЦАМ ЗИМОЙ
С наступлением холодов пернатые начинают голодать. Все птицы, которые не улетают на зимовку в тёплые края, как правило, активно ищут тёплые места и корм. У нас есть прекрасная возможность накормить птиц холодным ноябрём и смастерить для них домик.

Приглашаем всех детей школьного возраста и их родителей принять участие в конкурсе кормушек в рамках экологической акции «Помогите птицам зимой».
Сделайте кормушку своими руками и помогите птицам зимой!

Номинации:
Современный дизайн
Сказочный дизайн
Оригинальное решение

Обращаем ваше внимание, что конструкция кормушки должна быть надежной и выполнена из экологичных материалов (бумажные, картонные и пластиковые кормушки на конкурс не допускаются).

Экспертное жюри определит авторов лучших работ.

Работы будут выставлены на экспозицию в ДГ «Сказочный», а затем, вывешены на территории Парков Красногорска, с целью подкормки птиц.

Фотографии работ принимаются до 26 ноября включительно по эл. адресу: parkikrasnogorska_org@bk.ru с пометкой «Конкурс кормушек «Лакомка»».

Подробные правила участия и форма заявки на конкурс размещены на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «документы».

По всем вопросам вы можете обратиться к координатору проекта Рогачёвой Людмиле по телефону: 8 (499) 707-97-79, доб. 234

Ваши Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 02:38 / Просмотров: 2955 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz