RSS
В общественной палате Красногорского района подготовили изменения в Положение о публичных слушаниях
Члены ОП Красногорского района обсудили изменения в Положение о публичных слушаниях в Красногорском районе, предложенные, в частности, экспертной группой при общественной палате..

В числе предложений, например, такие, как:
- Публичные слушания должны проводиться в общественных зданиях, находящихся на территории, в отношении которой осуществлена разработка (подготовка) документации, или в общественных зданиях, ближайших к указанной территории.

- На сайте администрации муниципального района не позднее 10 календарных дней до даты проведения публичных слушаний должен быть размещён в открытом доступе полный и исчерпывающий комплект актуальной документации, имеющей отношение к предмету публичных слушаний, а также информация, материалы и документы в электронном виде по вопросу, выносимому на слушания, полученные у заинтересованных органов и организаций.

(Комиссия) \-Принимает от жителей Красногорского района имеющиеся у них предложения и замечания по вопросу или проекту правового акта, выносимому на публичные слушания. Принятые предложения и замечания в исходной формулировке размещаются на сайте органа местного самоуправления для ознакомления с ними жителей муниципального образования.

Было решено, что председатель ОП Владимир Тонкоев обратится с официальным письмом Совет депутатов района с предложением внести в повестку дня Совета вопрос о внесении изменений в положение.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:13 / Просмотров: 854 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz