RSS
Поликлинику в Павшинской пойме достроят
С компанией ОАО «Москапстрой-ТН» достигнута договоренность о финансировании окончательного этапа строительства поликлиники в микрорайоне 2 в Павшинской пойме, сообщает пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

ОАО «Москапстрой-ТН» поставлена задача приступить к завершению работ по строительству данного объекта. В настоящее время между АО «СУ-155» и ОАО «Москапстрой-ТН» идет процесс подписания соответствующего соглашения об уступке обязательств по финансированию строительства данной поликлиники.

Ранее губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев дал поручение решить вопрос с завершением строительства и ввода в эксплуатацию поликлинику в Павшинской пойме городского поселения Красногорск, уточняет пресс-служба.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:50 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz