RSS
Поликлинику в Павшинской пойме должны сдать в июне 2016 года
Врио главы Красногорского района М.Сапунов побывал на строительстве поликлиники в Павшинской пойме.

Поликлиника в Павшинской пойме рассчитана на 600 посещений в день: 480 - взрослых и 120 – детей .По графику работы по достройке поликлиники планируется закончить в мае-июне 2016. Первых посетителей поликлиника должна принять в сентябре.

«Сегодня провел выездное совещание на строящейся поликлинике в микрорайоне Павшинская Пойма г. Красногорска. Встретился с представителями строительной компании, которая приступила к достройке проблемного объекта. Поставил задачу сдать объект в июне 2016 г.» - написал М.Сапунов на своей странице в Фейсбуке.

На данный момент произошла смена инвестора и генерального подрядчика. ООО «Инженер» месяц назад приступило к работе на объекте. Параллельно минздравом Московской области ведется подбор персонала и закупка оборудования.

Фото пресс-службы врио.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 02:31 / Просмотров: 1123 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz