RSS
Полиция сообщила о задержании подозреваемого в двойном убийстве на Новорижском шоссе
Задержан подозреваемый в расстреле двух предпринимателей на Новой Риге - знакомый погибших, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«В ходе грамотно проведенных следственных действий установлен и задержан подозреваемый в совершении двойного убийства. Им оказался 58-летний знакомый потерпевших. На допросе следователю мужчина сообщил, что совершил убийство из-за того, что предприниматели не хотели отдавать ему крупный денежный долг», - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 16 мая на 30 километре Новорижского шоссе в Красногорском районе, где в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 были обнаружены тела двух мужчин - московских предпринимателей.

Расследование уголовного дела продолжается.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:11 / Просмотров: 1307 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz