RSS
«Полицейский Дядя Степа» глазами детей
Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Его участниками станут дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. Ребятам предлагается изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

На конкурс принимаются поделки, направленные в УМВД России по Красногорскому району до 5 мая.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону: 8-495-562-51-20.

Пресс-служба УМВД России по Красногорскому район
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:36 / Просмотров: 875 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz