RSS
«Полицейский Дядя Степа»
Полиция Красногорского района объявляет о творческом конкурсе
игрушек «Полицейский Дядя Степа». Это мероприятие Управление МВД России по Красногорскому району проводит совместно с Общественным советом Красногорского управления.

Участие в нем может принять любой желающий. Акция носит благотворительный характер. Собранные игрушки будут подарены детям, находящимся в учреждениях социальной защиты или состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Возможность продемонстрировать свой творческий талант представится не только мастерам по изготовлению игрушек, но и начинающим любителям. Возрастные ограничения отсутствуют.
По условиям конкурса нужно изготовить игрушку-полицейского из текстиля, полимерной глины или любого другого природного материала. Игрушка может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОНа и т.д. Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид.
Из представленных поделок будет организована выставка, проведение которой намечено на август 2013 года.

Победители будут определены в начале июля 2013 года. Их определит жюри, в состав которого вошли общественники и полиция.

Работы принимаются до 30 июня в отделе информации и общественных связей УМВД России по Красногорскому району на ул. Первомайской, д. 6, каб. 203. Можно их направить по почте на адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6, каб. 203. Необходимую консультацию можно получить по тел. 8 (495) 562-72-53 или обратиться на адрес электронной почты: info-uvdkr@yandex.ru.

Пресс-служба УМВД России
по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:47 / Просмотров: 1031 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz