RSS
Полицейский Дед Мороз пришел с подарками
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин совместно с сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск, заместителем председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск Ольгой Суслоновой и членом Общественной палаты г.о. Красногорск Андреем Гришиным в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» организовали подарки воспитанникам Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Полицейские и общественники в связи с эпидемиологической обстановкой не смогли лично поздравить ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, поэтому подарки передали через работников центра. В этом году мальчикам и девочкам решили преподнести яркие игрушки и наборы для творчества.

Инспектор по делам несовершеннолетних в свою очередь рекомендовала сотрудникам центра быть более внимательными к поведению и воспитанию детей, выявлять и пресекать совершения ими правонарушений, а в случае возникших проблем незамедлительно обращаться за помощью в правоохранительные органы.

В завершении мероприятия присутствующие сделали памятные фотографии, пожелали друг другу творческих и профессиональных успехов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:58 / Просмотров: 2220 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz