RSS
Полицейский Дед Мороз поздравил детей из подшефной школы -интерната
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и профилактического мероприятия "Зимние каникулы" сотрудники ОМВД России по Истринскому району совместно с сотрудниками 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области посетили новогодний утренник для детей из подшефной «Дедовской школы-интернат», который проходил в кафе-пиццерии «San Marino» г. Дедовск.

Перед ребятами с развлекательными конкурсами и номерами выступили Дед Мороз, Снегурочка и полицейские. Их появление в зале сопровождалось радостными приветствиями, каждый ребенок постарался удивить любимых героев своими знаниями – умением читать стихи и отгадывать загадки, в том числе и по правилам дорожного движения. Дед Мороз, Снегурочка и полицейские оценили таланты детей и каждому вручили заслуженный новогодний подарок и фликер.

Поздравили ребят директора кафе-пиццерии «San Marino» Кулаков Алексей Вячеславович, Оболенский Сергей Андреевич, Чуханов Михаил Борисович и почетный гость заслуженный Мастер Спорта по Кикбоксингу Лукашов Денис Павлович. Они пожелали ребятам счастья, здоровья и больших успехов в учебе и спорте.

Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 11:06 / Просмотров: 976 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz