RSS
«Полицейский Дед Мороз»
В Красногорске полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск организовали праздничное мероприятие с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Цель мероприятия – создание праздничного настроения и формирование положительного имиджа сотрудников полиции.

Для воспитанников центра была подготовлена развлекательная программа с весёлыми аниматорами. Правоохранители в костюмах Деда Мороза и Снегурочки загадывали  малышам  новогодние загадки и вместе водили хороводы, а малыши рассказывали   им  новогодние стихи и подготовили рисунок с символом  2019 года. Все желающие с радостью участвовали в забавных играх и конкурсах.

В завершение встречи полицейские и гости  поздравили присутствующих с Новым годом и  подарили ребятам сладкие подарки. Дети поблагодарили сотрудников полиции за веселый и незабываемый праздник.



Инф. пресс-службы УМВД РФ по Красногорскому округу
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:33 / Просмотров: 806 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz