RSS
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в краже телефона и денежных средств с карты
В Дежурную часть Нахабинского отдела полиции поступило заявление от 19-летней местной жительницы о том, что ее знакомый совершил кражу мобильного телефона, а после с помощью него похитил с банковской карты денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 102 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Нахабинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления задержан 23-летний мужчина.

Установлено, что потерпевшая возвращалась на такси с подозреваемым после их свидания, и когда потеряла бдительность, тот совершил кражу ее мобильного телефона, а после через приложение перевел себе денежные средства.

В отношении задержанного следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Красногорским городским судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:50 / Просмотров: 2423
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz