RSS
Полицейские Красногорска посадили свои деревья
16 сентября полицейские УМВД России по г.о. Красногорск приняли участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево», проводимой в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Цель акции - восстановление леса, формирование у населения бережного отношения к природе, привлечение внимания подрастающего поколения к экологическим проблемам страны.

В посадке приняли участие более 300 человек. Сотрудники полиции совместно с представителями региональной власти, администрации городского округа, жителями г.о. Красногорск произвели высадку более 14 тысяч сеянцев сосны на участке площадью 3,5 га в п. Нахабино.

Наряду со всеми участниками мероприятия полицейские внесли свой вклад в восстановление и значительное приумножение лесов Подмосковья, на личном примере продемонстрировали молодому поколению, как важно сохранять и беречь природу.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:48 / Просмотров: 754 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz