RSS
Полицейские и члены Общественного совета в Красногорске провели Единый День профилактики среди несовершеннолетних
Сотрудники подразделений и служб УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД в рамках межведомственной акции «Единый День профилактики» посетили школы городского округа Красногорск.

Основная цель мероприятия – повышение уровня правовой грамотности среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни.
Полицейские разъяснили ребятам основания и порядок привлечения к административной и уголовной ответственности, довели до сведения собравшихся правила постановки на профилактический учет в органы внутренних дел.

Заместитель начальника Отдела дознания подполковник полиции Ольга Гольцова рассказала о преступлениях против жизни и здоровья, приводя примеры из практической деятельности, дети активно участвовали в дискуссиях на правоохранительную тематику.

Член Общественного совета при УМВД клирик Знаменского Храма Вячеслав Емельянов провел с подростками беседы о последствиях употребления алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.

В завершение мероприятия полицейские пожелали школьникам вести здоровый образ жизни и быть законопослушными гражданами.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:11 / Просмотров: 636 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz