RSS
Полицейский пенсионер заказал похищение бизнесмена
В Подольске задержали 47-летнего пенсионера органов МВД по подозрению в организации похищения человека, говорится в сообщении ГСУ СК России по Московской области.

Обвиняемый за денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей нашел людей и попросил «исполнителей» похитить его 48-летнего знакомого и добиться подписания поддельных документов на 100 млн руб.

«После того, как обвиняемый передал денежное вознаграждение «исполнителям», роль которых сыграли сотрудники правоохранительных органов, он был задержан. И по ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – поясняется в материале.

«В отношении правонарушителя следственным отделом по городу Подольск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело», – отметила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:31 / Просмотров: 605 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz