RSS
Пока в Мособлизбиком поступила только одна жалоба
Только одна жалоба поступила в Мособлизбирком по ходу выборов, в Королеве на избирательный участок не пускали представителей СМИ, нарушение уже устранено, сообщил журналистам глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

"На 10 утра поступила только одна жалоба, что в муниципальной комиссии города Королев не пускают СМИ. Мы этот недостаток устранили, муниципальные СМИ работают", - сказал Вильданов.

Также глава Мособлизбиркома сообщил, что два избирательных участка не открылись в день выборов в Московской области из-за переноса голосования в сельском поселении Лучинское Истринского района.
"У нас сегодня вместо 2360 открылось 2358 избирательных участков, выборы в совет депутатов сельского поселения Лучинское Истринского района отложены, так как снялись кандидаты, выборы отложены на два месяца", - сказал Вильданов.

http://360tv.ru/news/glava-mosoblizbirkoma-prokommentiroval-nachalo-dnja-vyborov-4548
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:44 / Просмотров: 1006 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz