RSS
Погибшие в Истре спасали свою собаку
Стали известны подробности страшной аварии в Истре: ранее сообщалось, что девятнадцатилетний водитель «Хендая» сбил трех человек, распивающих алкогольные напитки на пешеходном переходе в районе 60-го километра Волокаламского шоссе, однако, по данным очевидцев, жертвы ДТП пытались спасти свою собаку, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Компания из двух мужчин и женщины выгуливала собаку. Пес был без поводка, выскочил на проезжую часть, и его сбила машина. Хозяева кинулись к лежащей на дороге собаке, хотели ее оттащить на обочину, но в этот момент их всех сбил второй автомобиль», - рассказала очевидец трагедии Маргарита Новикова.

Сильнейшим ударом людей разбросало в стороны, они погибли на месте. Неизвестно, какие травмы причинила собаке первая машина, но вторая шансов уже точно не оставила.


Никита сказал, что из-за пригорка не мог их увидеть, к тому же, его ослепили яркие фары ехавшей навстречу машины. Он ехал на зеленый свет», - рассказал друг водителя Дмитрий Маркус.

Никите на днях исполнилось 19 лет, стаж вождения у него два года, он ехал на автомобиле матери домой в Истру. По словам близких, молодой человек в ужасе от произошедшего.

Подмосковье.Сегодня. http://mosregtoday.ru/perekrestok/troe-zhertv-dtp-v-istre-ne-pili-na-perekhode-a-pogibli-spasaya-sobaku-ochevidtsy/

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:47 / Просмотров: 1474 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz