RSS
Поездка к Шишкину
08 апреля состоится поездка в Музейно-выставочный комплекс Московской области "Новый Иерусалим" (г. Истра) на выставку русского художника Ивана Шишкина.

В 2017 году исполняется 185 лет со дня рождения одного из самых известных и видных мастеров русской пейзажной живописи - Ивана Ивановича Шишкина.

В честь этого юбилейного события с 15 марта по 11 мая в Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» пройдет выставка произведений художника. Проект реализован совместно с Государственным музеем изобразительный искусств Республики Татарстан, Серпуховским историко-художественным музеем, Химкинской картинной галереей им. С.Н. Горшина, Нижегородским государственным художественным музеем.
______
Дополнительная информация по телефону 8-916-366-60-95
Внимание!!! Количество мест ограничено.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:07 / Просмотров: 783 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz