RSS
Поезд и электричка столкнулись в Москве


Квадрокоптер ТВ 360 снял место столкновения электрички и поезда.

Поезд дальнего следования "Москва-Брест" и пригородная электричка столкнулись на западе Москвы между станциями "Фили" и "Кунцево" .

Сообщается, что причиной столкновения стало резкое торможение электрички, которую затем "догнал" поезд. А машинист электрички резко затормозил из-за появившегося на путях человека, который переходил железную дорогу в неположенном месте. Хотя по другим, появившимся позднее данным, в поезд врезалась сама электричка, двигавшаяся задним ходом.

Сообщается. что локомотив и два вагона поезда сошли с рельсов, пострадали около 35 человек, 8 из них - находятся в больницах. Среди них есть граждане Белоруссии. Основные травмы - ушибы и переломы ребер.

По факту столкновения поездов на Белорусском направлении МЖД возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:24 / Просмотров: 722
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz