RSS
Поедут в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Пять молодых представителей городского округа Красногорск в составе делегации Подмосковья отправятся на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоится с 14 по 21 октября в Сочи, сообщает Красногорское информагентство.

Красногорских делегатов напутствовали на очередном заседании общественного совета по делам молодежи при главе городского округа Красногорск.

Начальник отдела по делам молодежи Сергей Головко познакомил участников заседания совета с красногорскими делегатами предстоящего XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Это Анна Махортова, Мария Жесткова, Лилия Олимпиева, Кирилл Неткачев, Иван Иваненко.

О масштабной подготовке в Подмосковье к фестивалю рассказала Анна Махортова, студентка Российской академии музыки им. Гнесиных.

– Все кандидаты на участие прошли сложный трехэтапный отбор представителями регионального подготовительного комитета, – сообщила Анна. – Рассматривались портфолио, проводилось развернутое собеседование, учитывалось хорошее знание английского языка. Надеемся, мы достойно представим Красногорск на Всемирном форуме, в этом нам поможет и поддержка региона.

На заседании общественного совета делегатам-красногорцам были переданы сувениры с символикой округа и книги-альбомы о Красногорске.

http://inkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:37 / Просмотров: 811 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz