RSS
Поедание «священных» студенческих пирогов в Красногорском колледже
В Татьянин день, 25 января, в Красногорском колледже директор учебного заведения Виктор Михайлович Демин, его заместители поздравили студентов с их праздником.

Все филиалы колледжа приняли участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи.

«Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. И не беда, даже если уже и не студент вовсе, главное внутри не потерять ту нить, что связывает воедино студенческое братство.

Поздравляю с Днём студента и хочу пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой багаж нужными знаниями, посвящать себя интересным и весёлым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью», – сказал директор Красногорского колледжа.

Традиционно в этот день прошло поедание «священных» студенческих пирогов, приготовленных поварами и студентами колледжа и его филиалов.

Информация и фото со страницы Красногорского колледжа в «ВКонтакте».
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:45 / Просмотров: 791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz