RSS
Подвесные клумбы с фруктовыми растениями появятся в Красногорске
Необычные подвесные клумбы с декоративными растениями, а также плодовыми культурами - клубникой, земляникой и томатами - появятся на улице Германа Титова, сообщает пресс-служба Urban Group.

Вертикальное озеленение является настоящим произведением паркового искусства и требует особого ухода, поэтому все действия по благоустройству будут контролировать профессиональные ландшафтные дизайнеры. В цветочно-фруктовую композицию сада также войдут экзотические сорта декоративной травы, базилик и мелисса.

Автором проекта выступила компания Urban Group в сотрудничестве с питомником «Вашутино», которые уже запустили в Московской области совместную экологическую программу по озеленению придомовых территорий «Дворовый палисадник» и воплотили в жизнь дизайн-проект в Павшинской пойме.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:47 / Просмотров: 599 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz