RSS
Подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Ольгой Мацневой подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

На суд жюри были представлены работы детей сотрудников от 6 до 14 лет, выполненные акварелью и карандашами, где изображены рабочие будни родителей. Ребята гордятся своими мамами и папами, которые работают в самых разных службах: патрульно-постовой службе, отделе по работе с личным составом, службе связи.

По итогам голосования члены жюри выбрали 3 лучшие работы, которые будут представлять УМВД на региональном этапе конкурса. В разных возрастных категориях победителями стали: Мартемьянова Мария (8 лет), Макурин Глеб (9 лет) и Петров Иван (13 лет).
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:32 / Просмотров: 1733
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz