RSS
Подведены итоги организации летнего отдыха и занятости детей в 2014 году
Подведены итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Красногорского муниципального района в летний период 2014 года.

Победителями смотра-конкурса оздоровительных учреждений по организации отдыха оздоровления, занятости детей и молодежи Красногорского муниципального района в свободное от учебы время, стали:
- Городской оздоровительный лагерь «Сказочный» (начальник лагеря - Сапронова Елена Евгеньевна);
- МБОУ СОШ №15 (начальник лагеря дневного пребывания «Пятнашка» - Дьяченко Валентина Николаевна);
- МБОУ Опалиховскою СОШ (начальник лагеря дневного пребывания «Кнопки» - Клименко Оксана Александровна);
- МБОУ Ульяновская СОШ (начальник лагеря дневного пребывания «Одуванчики» Лощёнова Ирина Николаевна)
МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП (начальник лагеря дневного пребывания «Лучики» Носырева Ольга Александровна).
Победители награждены сертификатами для приобретения культ-спорт инвентаря на сумму 30 тысяч рублей.

Благодарственными письмами главы Красногорского муниципального района, Почетными грамотами и сертификатами наградили также начальников лагерей дневного пребывания, организаторов оздоровительных учреждений за активную и творческую работу с детьми по организации летней оздоровительной кампании 2014 года.
В их числе Пуленец Наталья Вячеславовна - начальник международной смены - форума для подростков и молодежи из городов-побратимов, Локтионова Галина Ивановна - руководитель туристической программы «Горизонт»; Макеев Роман Юрьевич – начальник Слета членов патриотических клубов и объединенийна базе в/ч № 61235 Гусев Станислав Игоревич – старший лейтенант 66 учебного центра (межведомственного, методического) в/ч 61235, Гусева Наталья Алексеевна - МБОУ лицей №4 ,начальник лагеря дневного пребывания «Росинка», Жаркой Владимир Владимирович – руководитель историко-патриотического клуба «Альтаир» и многие другие.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:27 / Просмотров: 1300 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz