RSS
Подведение итогов Конкурса кормушек «Лакомка»
17 декабря в Городском парке состоялось торжественное награждение победителей конкурса директором МАУК «Парки Красногорска» Виталием Ковтуным.

В номинации «Современный дизайн» победителем стал Анисимов Николай,
в номинации «Сказочный дизайн» — Дружинин Илья,
в номинации «Оригинальное решение» 1 место заняли Семья Ломия, на работе которой были расположены настоящие часы, и Мастерская Андрея Сапронова с работой «Из досточки». Оригинальность данной работы состоит в том, что к низу кормушки подвешены досточки с qr-кодом, который позволяет войти в интернет и прочитать о том, чем кормить птиц зимой.

Авторы работ сами выбрали территории парков, где будут вывешены их кормушки с целью подкормки птиц. Кормушка с настоящими часами, например, будет расположена на территории ПКиО «Ивановские пруды».

Благодарим Мастерскую Андрея Сапронова «Из досточки» @izdostochki за оригинальные медали, которые были вырезаны из фанеры в форме кормушки с лазерной гравировкой логотипа Парков Красногорска и призовых мест победителей.

Парки Красногорска

https://vk.com/parki_krasnogorska?w=wall-5971315_7214
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:08 / Просмотров: 2271 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz