RSS
Подтопленные улицы и заглохшие машины
Почти не прекращающийся дождь, обрушившийся на Москву и Подмосковье, в ночь на 15 августа, побил рекордный уровень для середины августа по количеству воды: количество осадков составило почти 45 миллиметров.

Последний раз подобное количество воды было зафиксировано в 1887 году, то есть около 130 лет назад, но и тогда количество осадков не превысило 25 миллиметров, передает телеканал «МИР 24».

Многие машины заглохли в водных потоках, спасателям пришлось эвакуировать десятки человек. Как говорят синоптики, дождь будет лить до конца дня, объявлен «оранжевый» уровень опасности.

В связи с погодными условиями в Красногорске и Красногорском районе наблюдется подтопление участков дорог и проездов. В частности, жители мкр Павшинская пойма в очередной раз высказывают жалобы по поводу ул.Спасской, которая вновь оказалась в воде - «море и заглохшие машины».

«Коммунальные службы работают в усиленном режиме, - сообщил в своем Фейсбуке М.Сапунов.

Фото пресс-службы КРА.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 19:01 / Просмотров: 921 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz