RSS
Подозревается в дойных продажах
Владелец девелоперской компании «NBM-стройсервис» Михаил Бабель задержан на прошлой неделе сотрудниками полиции, сообщают сегодня «Ведомости».

Следственные подразделения полиции ведут уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере или повлекшем лишение прав гражданина на жилое помещение (ст. 154 ч. 4 УК), подтвердил сотрудник правоохранительных органов. Эта статья предполагает лишение свободы сроком до 10 лет.

Бабеля подозревают в организации двойных продаж в жилом комплексе «Терлецкий парк» на Новогиреевской улице, а также . возможно, в комплексе «Западные ворота столицы» в Одинцовском районе Подмосковья. До кризиса 2008 г. «NBM-стройсервис» был партнером компании Rose Group по ряду проектов, например «Микрогород «В лесу» (более 1 млн кв. м недвижимости) в Красногорском районе.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:26 / Просмотров: 722 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz