RSS
Подозреваемого в серии краж из магазинов задержали сотрудники полиции г.о. Красногорск
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился представитель одного из сетевых магазинов, расположенных на 26 км федеральной автомобильной дороги «Балтия», с заявлением о краже продуктов питания из торгового зала. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 59-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

Полицейскими установлена причастность подозреваемого к совершению двух аналогичных преступлений на территории городского округа Красногорск. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В отношении задержанного дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:32 / Просмотров: 3997 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz