RSS
Подмосковных экоактивистов приглашают на Всероссийскую онлайн-конференцию
17 сентября с 19:00 до 21:00 по московскому времени пройдет онлайн-конференция «Экоактивизм в России. Истории успеха». Событие призвано осветить успешные гражданские инициативы по защите своих экологических прав. Организаторами выступили Движение ЭКА и портал Ecowiki.ru. Спикеры конференции - лидеры-практики из различных регионов, от Таймыра до Подмосковья.

Опытные активисты расскажут всем заинтересованным в защите природы о том, как правильно зафиксировать природоохранное нарушение, корректно и эффективно предать его огласке, добиться резонанса. Разберут особенности экозащиты в различных ситуациях: при противодействии мегакорпорации-нарушителю, в случае народного противостояния или в условиях работы в одиночку. Дадут инструкции, как победить в информационной войне, отстоять право и природу и изменить к лучшему жизнь множества людей.

«Эта конференция будет полезна всем небезразличным людям, которые наблюдают экологические проблемы в своем регионе, хотят их решить, но не знают, как действовать и добиваться результатов. Особенно актуально это будет для инициативных групп, координаторов экосообществ и экоактивистов. Но и тем, кто считает себя «одним в поле воином», конференция покажет пути инструменты для решения экопроблем и вдохновит успешным опытом», - отмечает координатор проектов Движения ЭКА Мария Малороссиянова.

Конференция будет транслироваться в прямом эфире, одновременно во всех аккаунтах Ecowiki в соцсетях. Чтобы задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться в качестве участника события по ссылке: https://bit.ly/33qlr3Q
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:51 / Просмотров: 2376 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz