RSS
ПОДМОСКОВНЫЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОВЕЛИ ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ С ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ОТДЕЛА
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, напомнили посетителям регистрационно-экзаменационного отдела о безопасном поведении на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск напомнили посетителям регистрационно-экзаменационного о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения. Автоинспекторы обратились с просьбой, быть предельно внимательными на дороге, не оставаться безучастными к фактам управления транспортом в состоянии опьянения, информацию о выявленных ими нарушениях незамедлительно передавать в Госавтоинспекцию по телефонам указанным в памятках, для принятия административных мер к нарушителю ПДД.
Всем посетителям подразделения автоинспекторы вручили тематические листовки.

Старший инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
г.о. Красногорск
А.В. Андрианов
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:47 / Просмотров: 2027 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz