RSS
Подмосковные автоинспекторы провели акцию "Цветочный патруль"
Истинная автоледи отличается культурой на дороге и заботой о самых дорогих пассажирах!

Настоящий сюрприз ждал женщин за рулём и их прекрасных пассажиров в преддверии 8 марта в Истре. Инспектор Госавтоинспекции, остановив такую машину, не сразу выдавал свои намерения; с суровым видом подойдя к машине сообщал, что не нужно сегодня документов и с небольшой интригой просил задержаться на минуту. В прекрасный весенний праздник сотрудники 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД Московской области, отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Истра провели акцию "цветочный патруль". Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей на дороге, напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения, вручали открытки, наклейки на автомашины, дарили цветы.

В первую очередь были отмечены мамы, которые заботятся о безопасности своих маленьких пассажиров и перевозят их в полном соответствиями с требованиями, и эти мамы с удовольствием размещали на своих автомобилях наклейки с призывом перевозить детей в кресле. Конечно не оставили без внимания самых маленьких дам, которым вручали памятки, световозвращающие наклейки и браслеты с пожеланиями безопасных дорог.

Такая совместная акция на территории Истры проводится пятый год подряд. Сотрудники полиции не только поздравили женщин с праздником, но и призвали к культуре на дороге. Благодаря этому дорожное движение превращается в приятное времяпрепровождение, а не конфликт интересов в условиях дефицита времени.



Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:20 / Просмотров: 858 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz