RSS
Подмосковная сеть МФЦ признана лучшей в России
Московская область стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2021» в номинации «Крупная региональная сеть МФЦ». Конкурс ежегодно проводит Минэкономразвития России. Итоги объявили 30 сентября 2022 года в Уфе.

«В Подмосковье очень высокий уровень качества оказания государственных услуг. Это отмечают жители региона – например, в недавнем голосовании на портале «Добродел» 99% опрошенных положительно оценили работу подмосковных центров госуслуг. Неслучайно сеть «Мои Документы» Московской области стала победителем престижного всероссийского конкурса. Мы и в дальнейшем продолжим развивать МФЦ и улучшать качество обслуживания населения», – сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Надежда Куртяник.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:06 / Просмотров: 2452 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz