RSS
Подмосковная Госжилинспекция выявила на минувшей неделе 1826 нарушений жилищного законодательства
Отмечается, что больше всего протоколов на минувшей неделе инспекторы составили в городском округе Красногорск.

Здесь за нарушение лицензионных требований, правил безопасного содержания внутридомового газового оборудования, а также неразмещение информации в системе ГИС ЖКХ заведены 28 административных дел в отношении ООО «УК «Жилищный трест и К», ООО «ДЭЗ» и ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон».

Кроме того, отметил Вадим Соков, в течение прошлой недели государственные жилищные инспекторы обследовали состояние тепловых контуров и фасадов в 2082 многоквартирных домах Подмосковья. Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов и водосточных труб выявлены в 83 домах.

На устранение всех нарушений выданы предписания, исполнение которых Госжилинспекция Московской области проверит в установленные сроки, сказано в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:38 / Просмотров: 645 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz