RSS
Подмосковная Госавтоинспекция вместе с Белкой и Стрелкой напоминают дошкольникам Правила дорожного движения
Госавтоинспекция Московской области совместно с Мострансавто, общественным проектом «Территория безопасности» и анимационной студией «КиноАтис», провели познавательную встречу с дошкольниками г.о. Красногорск, направленную на профилактику соблюдения ПДД.

В специальном автобусе, оформленном любимыми героями – Белкой и Стрелкой – на территории г.о. Красногорск, для самых юных участников дорожного движения, инспектора провели интерактивные занятия на тему дорожной безопасности.

Дети приняли участие не только в обучающих инструктажах, но и тематических викторинах с участием аниматоров, популярных персонажей мультфильма «Белка и Стрелка: веселая семейка».
Дошкольники изучили основы безопасного поведения на дорогах, разбирали с сотрудниками Госавтоинспекции наиболее распространенные «дорожные ловушки» и правила ношения световозвращателей, ответили на вопросы увлекательной викторины о дорожных знаках и элементах улично-дорожной сети.

«Безопасность в транспорте и на проезжей части зависит не только от водителей, но и от пассажиров. С детства объяснить значимость правил дорожного движения – вот наша общая задача, игровая форма в данном случае способствует ее выполнению», - отметили Госавтоинспекторы.

О.В. Татаринова
инспектор ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск.

Screenshot_9.md.jpg
Screenshot_12.md.jpg
Screenshot_13.md.jpg
Screenshot_14.md.jpg
Screenshot_16.md.jpg
Screenshot_17.md.jpg
Screenshot_18.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:04 / Просмотров: 624 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz