RSS
Подмосковье переходит на электронные медкарты
Электронные медицинские карты будут использовать в 70% взрослых поликлиник в Подмосковье к концу 2017 года, сейчас электронные карты внедрены в 15% таких поликлиник, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова.

«У нас покрыто электронными картами порядка 15% взрослых поликлиник. К концу года будет 70% поликлиник», – сказал Марков, его слова приводятся в сообщении. Он отметил, что в настоящий момент все детские поликлиники и женские консультации работают с электронными картами.

Внедрение электронных медицинских карт в областных медучреждениях началось в 2015 году. В первую очередь к системе подключили женские консультации и детские поликлиники, уточняет РИАМО.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:29 / Просмотров: 697 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz