RSS
Подарки ручной работы и мастер-классы ко Дню св. Валентина
Совсем скоро самый романтический праздник года – день всех Влюбленных, и вопрос с оригинальными подарками для любимых становится все более актуальным. Чем порадовать, удивить свою вторую половинку, ведь необходимо придумать что-то действительно запоминающееся?

8 февраля 2015 года Агентство по организации мероприятий «Веселовы» и Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашают всех на ярмарку хэнд-мейд подарков и на мастер-классы ко Дню святого Валентина.

В программе дня – мастер-классы по изготовлению праздничных гирлянд и открыток-валентинок, оформление бутылок-подсвечников, мехенди - роспись тела узорами из хны, плетение косичек и аквагрим и многое другое. Научиться новому ремеслу и раскрыть свои таланты можно также и в росписи по дереву, сухом и мокром валянии из шерсти, мыловарении, скапбукинге и мн.др.

На нашем празднике будет проходить ярмарка подарков, где мастера будут продавать сувениры ручной работы. Для ценителей хороших фотографий представится возможность поработать с профессиональными фотографами в фотозоне «Место для поцелуев».

Для детей в 15.00 мы проведем веселую анимационную программу (игры с детьми, мыльные пузыри и многое другое).

Посетив наше мероприятие, вы сможете сами получить удовольствие от занятия творчеством, сделать прекрасный подарок своим вторым половинкам и привлечь своих деток к этому процессу. Малыши точно не останутся равнодушными и с удовольствием включатся в процесс. Для самых маленьких карапузов мы заготовили особые идеи для декорирования. Все сделанное вы сможете забрать с собой и подарить своим любимым.

Мероприятие пройдет 8 февраля с 12:00 до 17:00 в самом центре Красногорска в одном из крупнейших Торгово-развлекательных центров города – в ТРЦ «Парк-2» по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная. На мастер-классы желательна предварительная запись в комментариях в группе http://vk.com/agentstvo_veselovi или по тел.+7 906 709-96-48 (whatsApp,Viber).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:12 / Просмотров: 1038 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz